html模版南京10月24
7:00 11:30停自在城6#線,范圍:金地自在城五街區#、金地自在城五街區商業、金地集團等。

13:00 17:30停石閘湖線、花樣年2#線,范圍:路燈、金地集團;深圳彩生活物管公司

13:00 16:30停前方圩線、廣陽圩線,范圍:禦河環境工程公司、秦淮市政工程公司、秦淮河建設開發公司、白下區公安分局看守所、寧特仙公司;禦河環境工程公司、夫子廟特色街商貿公司、秦淮市政工程公司、秦淮河建設開發公司等。

7:00 12:00停蔚藍1#線,范圍:龍鳳玫瑰園、蔚藍之都、南北建設實業公司、東晟實業公司等。

7:00 11:30停虎踞線、南大6#線,范圍:石鐘路、仙霞公寓#2箱變、仙霞路、省萬基建、仙霞路東、仙霞路小區、仙霞路南、山陰路#34配變、漢口西路、劍閣路小區、山陰路;和園#2、#10、#12、#14、#16、#18、#20、#32、#34、#36箱變、南大置業公司等。

7:30 12:00停緯地路1#線,范圍:楓情水岸#1變電所#1、#3變、楓情水岸#2變電所#1、#3變、楓情水岸#3變電所#1、#3變、羅蘭春天#1變電所#1、#3變、羅蘭春天#2變電所#1、#3變、羅蘭春天#3變電所#1、#3變、羅蘭春天#4變電所#1、#3變、保利寧祥房產公司等。

7:30 11:30停生命科技3#線,范圍:生命科技園D1棟、D2棟、D5棟、優科生物醫藥公司、華威醫藥科技公司、開元醫藥化工公司、富瑞特生物科技公司、仙林生命科技創新園發展公司等。

7:00 12:00創啟#1線停:創啟科技公司。

7:00 12:00建設#1線停:潭橋西園#8、#9、#10、#11變。

8:00 15:00攬翠#1線停:托樂嘉商業街#1、#3變。

8:00 15:00攬翠#2線停:托樂嘉商業街#2變。

8:00 16:00北莊線停:烏剎橋南站、烏剎橋北站、烏剎橋#2排澇站、蔣傢站、南京水產科學研究所、甫頭東站、明瑞建設公司、甫頭子埂站、天印工程機械廠、方傢灣、橫塘站。

8:00 12:00昌寧線停:天寶#1、#2公用變、三龍#1變。

13:30 17:30板霞#2線停:銀杏湖農業觀光休閑公司。

13:30 17:30吉南#3線停:光一科技公司。

7:00 13:30停萬江#1線部分,范圍:浦口天和苑小區部分用戶。

8:00 14:30停臨江#2線部分,范圍:橋北村十組、橋北二組、橋北一二組等。

11:30 18:30停石灰窯線部分,范圍:王元小村、王元小區、橋東組、雲橋村、翠雲組、星甸新莊組、毛村、大趙組、石中組、林場、棉爆站、石窯村部、石窯聯合組、石南組、奎壁石料加工、天兆基礎工程等。

12:30 18:00停文德線,范圍:煙草局、農業銀行等。

13:00 18:00停揚子線,范圍:浦口城南新村部分用戶。

12:00 18:00停時代#2線、政府#1線、排葛線、郝營線部分,范圍:七裡橋、張雲組、六合大道、滬江商貿城、槽坊組、六合經濟技術開發總公司、清美塑膠、燁華建設、海企寶德實業、嘉遠特種電動車、六合經濟技術開發區、鼎更新汽車科技、陜汽重卡汽車、宏安鋼結構、特納斯生物技術、柱凱星建築裝飾模型、威捷建築、六合經濟技術開發總公司(停時代2#線)、遠古水業(停郝營線)等。

6:00 14:00停大廟#1、#2線,范圍:呂圩組、鄭莊組、楊莊組、林茨粘膠絲線、華銳化工、泰佳化工、凱燕化工、巴詩克化工、銳馬醫藥化工、金源華精細化工、山埠實業、春盈化工、富田農化、濟東化工、東亞紡織印染、紅山水處理、工大開元化學、省蘇科農化、和成新材料、潤埠水處理、國威化工、艾津農化、惠宇農化、承佑樹脂、振興化工助劑等。

6:00 16:00停新華#1線,范圍:揚子化工、交通銀行大廠支行、永利購物中心、同慶樓等。

6:30 16:30停昶豐線,范圍:潤澤花園部分用戶。

7:30 16:00停草塘線、洪龍線,范圍:趙雲組、雲北組、鄭雲組、侯雲組、西莊組、極樂二級站、新建組、姚莊、新莊組、小圩子組、街東組、喬東組、金劉組、橋西組、唐雲組、河沿組、高雲中雲組、前雲組、草塘中心組、泡沫廠、草塘供電所、草塘菜場、草塘農科隊、草塘醫院、宋雲組、農場宿舍、陳中組、陳營村部、六合區國有資產經營公司、寧連加油站、潘傢花園收費站、功鑫制衣、雲祿光電儀器、萍萍管件廠、寧淮管業、極樂電站、南部新城開發公司、泉源工貿實業、高雲電灌站、電信六合區分公司、宋雲排灌站、西門農場、六合機場東路(集疏運通道)改造工程現場指揮部、六合區環境衛生管理所等。

7:00 15:00停張營線、龍街線、橋西線、氣站線、蔣灣線部分,范圍:龍池街道北、龍池街道南、羅張組、社區衛生服務中心宿舍樓、政府大院、化工商貿城、龍池街道南、江蘇華僑滬江置業、長諾運動場地新材料、六合經濟技術開發總公司、天源電纜、久鑫銅業、金盛龍池工貿、菲時特實業、電信六合區分公司、久鼎制冷空調設備、恒松電子材料、萬盛置業、順天禽業、六合經濟技術開發總公司、六合新區建設發展公司、六合區國有資產經營公司等。

10月25日

7:00 12:00停舸舫1#線、農科線、體院線、理工線,范圍:雅瑰園#1、#4、#5箱變、雲中居#1、#3箱變、百步濱江#1箱變、江蘇廣播電視大學、市航道管理處、永嘉置業公司;蘇科印務、鐘靈電信站、鐘靈街車站、農業科學院及宿舍;南京體育學院、鐘靈街地鐵口、鐘靈街、鐘山醫院;公路管理處、昆侖光學儀器廠等。

7:00 11:30停姚傢線、板蕪線、蘇州路線,范圍:永安綠洲#1、#3、#5、#7歐式箱變、鳳翔房產開發公司;海龍幹粉建材公司、王村、王傢圩、李山頭、路燈、安達人力資源公司、合面站、孫傢村、陳元、板橋辦事處、梅苑新村、斷山凹三組、永安花苑#2、#4、#6、#8、#10箱變、江新商店、永安花苑#2臨街電;南陰陽營、漢口西路、力學小台中頂級月子中心學、省事務管理局、筐蘆新村、劍閣路中、劍閣路29#配變、劍閣路、筐蘆路、筐蘆花園、筐蘆路西等。

13:00 17:30停海北圩線、蘇軟1#線,范圍:梅林金屬制品公司、聚寶倉儲公司、沙場碼頭、三碼站、華江船舶修造公司、冶航商貿公司、旭升裝運公司、三山碼頭;省軟件產業公司、江蘇銀行公司等。

7:30 12:00停緯地路2#線,范圍:楓情水岸#1變電所#2、#4變、楓情水岸#2變電所#2、#4變、楓情水岸#3變電所#2、#4變、羅蘭春天#1變電所#2、#4變、羅蘭春天#2變電所#2、#4變、羅蘭春天#3變電所#2、#4變、羅蘭春天#4變電所#2、#4變、保利寧祥房產公司等。

7:30 11:30停生命科技2#線,范圍:生命科技E2棟、湘北威爾曼制藥公司、海辰藥業、聯環藥業公司、卡文迪許生物工程技術公司、瑪迪洛醫藥技術公司、歐諾生物科技公司等。

7:00 12:00市口線停:萬達廣場#6、#7、#8變臨時變。

7:00 12台中產後照護介紹:00上元線停:上坊政府住宅區、合作社。

7:00 12:00泥塘線停:正聯印刷、台中月子中心價位水廠、湖山路路燈。

7:00 12:00電科#2線停:五十五所配電所。

13:30 17:30其林線停:我樂傢居、宇行機械、泰凱洛利、金領時裝、雅居樂#1、#2、#3臨時變、仙傢圩排澇站。

7:30 台中產後護理之家14:30停10kV泰江#1線部分,范圍:蘇寧環球商貿城天潤城分公司、天華百潤五街區及農貿市場。

8:00 12:30停興浦線部分,范圍:小河南街、浦口碼頭、洪流村等。

11:00 18:00停油湖線部分,范圍:浦莊、壩王組、項店組、桿子組、小狄組、油北組、油湖組、油坊組、中國移動浦口分公司等。

12:30 18:00停浦盛線部分,范圍:金盛國際傢居市場、紅太陽房產公司、紅太陽商業大世界等。

12:30 18:00停閱景線部分,范圍:海都嘉園部分用戶。

13:00 18:00停珠江線部分,范圍:浦口新城開發公司、協和加油站。

6:00 12:00停徐窯線、丁解線、西廠門線、上壩線部分,范圍:王山頭、湖濱小區、南鋼三村、九龍窪小區、南鋼一村、南鋼四村、鳳南小區、南鋼醫院(全停)等。

7:00 17:00停平頂山#2線,范圍:雍莊組、鄭雲組、碧景山莊#1用戶變電所#2變。

7:30 15:30停西王線,范圍:三友湖村、山東組、童王組、新建組、河南組、小莊、鄭集組、 三友水庫、三友水庫等。

12:30 17:00停大周線部分,范圍:合雲組、侯雲組、街西組、良莊、柳雲組、街南組、大周組、街東、龍塘組、羊山組、馬莊、老陳組、吳大塘、小湯雲、陶雲組、龔大雲組、烏石大候候雲站、宏遠凹凸棒粘土、烏石大周丁聰電灌站、潤麒農業科技等。

12:00 18:00停新莊線、西廠門線、丁解線部分,范圍:曉山一村、曉山小區、滕泰花園、化建一村、鳳南小區、南鋼小區、湖濱小區、區服務公司、政務中心、民辦育英第二外國語學校、沿江工業開發區市政工程管理所、沿江工業開發區管理委員會辦公室(停新莊線)、六合區城管執法大隊、大廠區少年宮、悅力電力粉煤灰、譽中機械廠、大廠看守所、食品冷庫、康莊房產(全停)等。

10月26日

7:00 1130停機站1#線、虹橋線、綠洲南苑2#線、板永線,范圍:移動公司;省外辦宿舍、省旅遊局、南京政治學院及營房處箱變;永安綠洲#2、#4、#6、#8歐式箱變、鳳翔房產公司;汪海集團公司、永安花苑#1、#3、#5、#7、#9、#11箱變等。

7:00 12:00停舸舫2#線,范圍:雅瑰園#2、#3箱變、雲中居#2、#4箱變、百步濱江#2箱變、江蘇廣播電視大學、市航道管理處、永嘉置業公司

13:00 17:30停落星線、蘇軟2#線、昆侖路線,范圍:普天鴻雁電器科技公司、雨運軟件科技公司、雨花臺區開發區近華社區、三山大隊海北圩、三山村、隆泰辦公傢具公司;省軟件產業公司、江蘇銀行;玄武湖管理處、兒童樂園、玄武湖櫻洲舞臺等。

7:30 12:00停生命科技4#線、技工線,范圍:生命科技園D1棟、生命科技園D2棟、生命科技園D5棟、優科生物醫藥公司、華威醫藥科技開發公司、開元醫藥化工公司、富瑞特生物科技公司、仙林生命科技創新園發展公司;學仕楓華苑#1、#3、#5、#7、#9、#11箱變等。

7:00 12:30停城中線部分,范圍:青海南京幹休所。

7:30 14:30停鴻仁線部分,范圍:江岸水城部分用戶及地下車庫。

7:30 13:00停浦新#1線部分,范圍:復興六組、西河埂組、路燈、浦東建設發展公司、天華百潤投資發展公司等。

11:30 18:30停團結線部分,范圍:星甸大童組、後小童組、星甸金城組、浦口區三叉水廠等。

12:30 18:00停城東線,范圍:白馬村新民組、白馬湖小區、白馬向陽小區、浦口珠江白馬向陽小區、白馬中心組、通宇投資、極樂寺、江浦自來水公司等。

13:00 18:00停城中線部分,范圍:郵局宿舍。

6:30 12:30停四周線、黃傢莊線、徐窯線、楊北線部分,范圍:四周小區、仁井組、四周組、芳庭潘園、四周村、楊莊新村、楊莊西村、楊莊東村、寶潤花園、環洋化工、香料廠、泰億投資等。

12:00 18:00停葛塘線、園東線、葛畔線、楊北線部分,范圍:園東花苑、旭東新城、欣樂新村、周窪小區、周窪新村、山泮四村、鳳南小區、卸甲山莊、楊莊新村、楊莊東村、大鵬開發公司、地產公司、南化實驗小學、葛塘土管、糧庫、大廠地方鐵路物資中轉站、瑧品物業管理(停園東線)等。

6:00 16:00停新華#2線,范圍:嘉泰德實業、永利購物中心、永利商住樓、上海華聯、同慶樓、大廠山畔大酒店、山潘飲食、金年華廣場等。

6:30 14:30停園區#1線,范圍:餘莊組、王橋組、仇莊組、潘莊組、花園組、七裡組、大路組、滁河組、武莊、後雲組、張莊、高莊、保橋組、王西組、陳莊、王東組、梁莊組、大橋組、黃莊、史鄭組、中吳組、後吳組、張莊、李雲組、陳雲組、白廟組、殷圩組、長城西埂排澇站、佳德肥料、金棕樹體育用品等。

7:00 17:00停山畔線,范圍:山許組、山許一組、雙恒軒投資公司、碧景山莊#1用戶變電所#2變等。

8:00 17:00停京濱線,范圍:龍庭世傢小區。

7:30 15:30停四合線,范圍:姚許組、屠金組、何莊、何新組、潘莊、大橋組、大廟陳組、餘莊、同心組、薛莊、胡莊、大雲組、洪廟、徐莊、下雲組、北楊組、餘莊、瓜婁組、老莊、瓜婁組、山頭組、土圩組、崔莊、朱莊、單圩、嚴駱組、大駱組、農場組、大井東風站、大井村電站、彭莊村電站等。

8:00 12:00停頭橋線部分,范圍:董王組、袁東組、袁西組、北董組、新莊組;頭橋社區:壩王組、成渡組、新莊組、大東組、悅來組、章雲組、唐雲組、陸雲組、北東組、何王組、胡莊組、中胡組、小雲組、周莊、塘圩組、頭橋組、仇葉組、金西組、金王組、下吳組、蔡王組、徐圩組、沈莊、王莊、東灣組、馬莊、新集電灌站高幹渠、新集三汊灣電灌站、新集排澇站、滁河生態園、豐盈生態農業、新集朱山村電灌站、新集金王村電灌站、新集汪徐圩電灌站、新集頭橋村電灌站、龍池街道辦事處、新集頭橋站、三汊灣閘管理處等。

7:00 12:00利民線停:奇瑞市政工程、林茵裡#1、#3變。

7:00 12:00科健#1線停:高精齒輪、紫峰文化、林茵裡#2、#4變、愛邦印刷、協眾汽車空調。

7:00 12:00上峰線停:高莊顧傢棚站、高莊顧西站、高莊綜合站、二十一世紀雙語學校、姚傢邊、高莊姚王站、高莊大隊、周傢邊村西站、周傢邊二站。

8:00 12:00九創線停:南京秣陵科技投資公司。

8:00 15:00昌寧線停:廣匯花園#1、#2變。

8:30 12:00龍甘線停:上范站、西陽興范站、西陽先鋒站、西陽夏村、西陽林場站、郭村、西陽西毗站、西毗金站、美麗鄉村建設公司。

13:30 17:30北沿線停:下村站、黃泥塘、秦淮綠洲#6、#7變、北沿路路燈變、綠洲公用變、中前社區、東山街道辦事處、靖雅居#1、#2變、杭怡花園#1、#2變。

13:30 17:30建設#2線停:玉帶圩雨水泵站、玉帶圩#2雨水泵站。

13:30 17:30永安線停:啞叭站、林業站、大塘站、高公站、江寧社區居民委員台中月子中心評價會、上湖社區村民委員會、上湖柏勝站、上湖平橋站。

台灣電動床工廠 電動床

台灣電動床工廠 電動床

AUGI SPORTS|重機車靴|重機車靴推薦|重機專用車靴|重機防摔鞋|重機防摔鞋推薦|重機防摔鞋

AUGI SPORTS|augisports|racing boots|urban boots|motorcycle boots

文章標籤
創作者介紹

片言隻字

t93kpj7a5k 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()